RSS
21 октября откроют еще один детский сад в Павшинской пойме
Новый детский сад, достроенный компанией Urban Group за обанкротившейся «СУ-155», с велогородком откроют в Красногорске 21 октября.

В торжественной церемонии примут участие жители, глава Красногорского района Михаил Сапунов, глава городского поселения Красногорск Павел Стариков, начальник ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району Александр Мельников, заместитель генерального директора Urban Group Валерий Грачев, другие официальные лица.

Работы по достройке детского сада велись с февраля 2016 года. За этот период было полностью проложено отопление, внутренние и наружные инженерные сети, выполнены отделочные работы, монтаж технологического оборудования, а также ремонт кровли. Инвестиции в достройку социального объекта составили 53 млн руб.

Использована информация пресс-службы Urban Group.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 15:33 / Просмотров: 844 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz