RSS
Красногорцы вышли на праздник Победы
9 мая в Красногорске прошел митинг, а затем по центральной улице Красногорска прошел парад, посвященный 70-летию Великой Победы.

Открыли Парад Победы подразделения воинских частей, расположенных на территории Красногорского района во главе со знаменами боевых подразделений, защищавших столицу от немецких захватчиков.

Ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, красногорцы, перенесшие тяготы военных лет и представители городов побратимов встречали праздничную колонну на трибунах площади ДК «Подмосковье».

Многочисленная колонна участников акции «Бессмертный полк» стала ярким напоминанием масштабов прошедшей войны и осознанием, того что подобная трагедия не должна повториться.

Шествие прерывалось музыкальными и хореографическими поздравлениями от творческих коллективов Красногорского района.

В парадном строю прошли праздничные колонны администраций Красногорского района и городского поселения Красногорск, воспитанников поисковых отрядов, ведущих предприятий и общественных организации.

Пресс-служба администрации Красногорского муниципального района

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 09:19 / Просмотров: 2182 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz