RSS
Коронавирус: Ограничительные меры с 8 ноября
С 8 ноября до улучшения эпидемиологической обстановки на территории Московской области продолжат действовать ограничительные меры:

Приостанавливается действие социальных транспортных карт, предусматривающих бесплатный проезд, для жителей старше 60 лет и имеющих хронические заболевания, если они еще не сделали прививку от коронавируса или не переболели им в течение последних 6 месяцев.

Сохраняется обязательный масочный режим.
Работодатели обязаны обеспечить вакцинацию сотрудников до 80%
Организации и индивидуальные предприниматели вправе принять решение о посещении их только лицами, имеющими специальный QR-код.

Проведение спортивных, физкультурных, досуговых, развлекательных, зрелищных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий возможно только если у всех зрителей имеется специальный QR-код + маска (респиратор)
‼ при отсутствии у части зрителей специального QR-кода действуют следующие ограничения для проведения указанных мероприятий:

50 человек одновременно при проведении мероприятий в зданиях, до 500 человек - на открытом воздухе.
Данное ограничение не распространяется при проведении мероприятий в организациях культуры и образования

Продолжает действовать обязанность агрегаторов передавать заказы на такси исключительно вакцинированным водителям
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 05:27 / Просмотров: 2616 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz