RSS
Контакт-центр губернатора для взаимодействия с жителями
Для оперативного реагирования губернатора и правительства Московской области на запросы и проблемы населения региона областное Министерство государственного управления, информационных технологий и связи проводит мероприятия по созданию контакт-центра губернатора Московской области.

 Он станет одним из элементов системы мониторинга эффективности деятельности правительства Подмосковья, органов государственной власти и органов местного самоуправления региона.
Контакт-центр будет обеспечивать двустороннее общение с жителями области для оперативного реагирования на их запросы и проблемы. Для отработки организационных и технических вопросов взаимодействия граждан с органами власти с 16 июля центр начал работать в тестовом режиме.
Контакт-центр губернатора принимает телефонные звонки и обращения, направленные по электронной почте, по вопросам, относящимся к компетенции министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
В настоящее время он работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00. В контакт-центр можно позвонить по телефону: 8 (498) 602-30-30 или отправить письмо по электронной почте: Сontact-centr@mosreg.ru.
Главное управление по информационной политике
Московской области.


Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 09:10 / Просмотров: 1294 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz