RSS
Конкурс: Новогодняя открытка
«Красногорские вести» объявляют конкурс «Новогодняя открытка» – чудо сказки, детства, надежд, свойственных всем возрастам.

1-я номинация «Письмо Деду Морозу» – и от детей, и от взрослых. Главный приз от предпринимателя А.Вакуленко – поездка на родину Деда Мороза в Великий Устюг 8-10 января 2012 года.
2-я номинация «Новогодняя открытка, посвященная новому 2012 году».
Предлагаем читателям создать новогодние открытки любым, возможным в современных условиях методом: рисованные с помощью всех видов краски, карандашей и фломастеров, в виде фотографии, сфотографированных лепки, изображения, вырезанного из дерева, созданные с помощью компьютерной графики – в общем, созданные теми способами и с теми сюжетами, которые подскажет фантазия. Не забудьте, что 2012 год – год Дракона.
3-я номинация «Старинная открытка» (до 80-х годов XX века) новогодней и рождественской тематики. Оригиналы открыток сканируются в редакции и тут же возвращаются конкурсантам.
Участники:
Конкурс проводится по возрастным категориям: до 15 лет и от 15 лет и старше. 
Условия:
Участник конкурса сообщает данные о себе: Ф.И.О., профессия, тел.;
несет персональную ответственность за соблюдение закона об авторских и смежных правах;
представляет не более трех конкурсных работ;
электронный адрес редакции газеты «Красногорские вести»: kras.vesti@gmail.com;
размер файла не более 5 Мб;
формат jpg с разрешением 200–300 dpi.
Жюри выберет победителей конкурса.
Призы победителям вручат индивидуальный предприниматель А.Подлужный, руководитель красногорского отделения «Молодой гвардии Единой России» В.Левченко, заместитель генерального директора ООО «Орифлэйм Продактс» Д.Садыкова, депутат Совета депутатов района В.Ивлев, депутат Совета депутатов городского поселения Красногорск Е.Пономарев, женский клуб «Луч Ретеи».
Конкурсные работы принимаются по 26 декабря 2011 года, письма Деду Морозу – до 23 декабря. Письма-победители будут опубликованы в «КВ» 29 декабря, открытки-победители – 12 января 2012 года.
Сизова. Открытка 1964 года.

Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 22:36 / Просмотров: 2138 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz