RSS
Концерт "Сюрпризы "Весны" прошел в ДК Подмосковье
Концерт "Сюрпризы "Весны", посвящённый 10-летию образцового коллектива эстрадного вокала, состоялся в ДК "Подмосковье".

20 мая в ДК "Подмосковье" состоялся отчетный концерт творческих коллективов Студии эстетического воспитания "Весна". Концерт был посвящён 10-летию образцовой студии эстрадного вокала. Основатель и бессменный руководитель студии - заслуженный работник культуры Московской области Евгения Борисовна Рахманова.

В концерте приняли участие вокальный, танцевальный и театральный коллективы, которые успешно и дружно существуют внутри студии "Весна". А именно, это были: шоу-группа "Веснушки" и шоу-группа "ВесТа" образцовой студии эстрадного вокала, танцевальный коллектив "Пульс", образцовый театр "Горошины", Лиза Киреева и Злата Сабуркина (солистки образцовой студии эстрадного вокала).

Когда дети на сцене - это счастье для каждого зрителя. Потому что более искреннего творчества в природе просто нет. Ведь для них это не профессия, не работа, не обязанность, не долг, а душевная необходимость, то-без-чего-никак.

Спасибо студии "Весна" за великолепный концерт "Сюрпризы "Весны", за талантливых и неповторимых юных артистов. И поздравляем образцовый коллектив эстрадного вокала с 10-летием, чему, кстати, и был посвящён концерт. Новых вам вершин, вы замечательные!

Ксения Кондакова

Зав. отделом по связям с общественностью
Фото автора
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 08:06 / Просмотров: 918 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz