RSS
Концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры.
26 мая 2019 года в 16:00 в комплексе Трапезных палат Воскресенского Ново-Иерусалимского монастыря по благословению наместника монастыря архимандрита Феофилакта и при поддержке Благотворительного фонда по восстановлению Воскресенского Ново-Иерусалимского монастыря состоится концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры.

В концерте примет участие вокально-инструментальный ансамбль «Вертоград», который создан музыкантами-единомышленниками, увлечёнными идеей сохранения и развития традиций русской ансамблевой школы. Старорусское слово «Вертоградъ», выбранное музыкантами в качестве названия, означает в переводе со старославянского «сад обильный, богатый плодами».

Гости концерта услышат произведения русской классики, народные песни и романсы, фольклор разных стран и популярные мелодии.

Приглашаем всех желающих, вход на мероприятие свободный.
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 10:06 / Просмотров: 617 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz