RSS
Концерт "FX Quartet" в Дедовске
30 мая в 20.00 в Дедовском Доме культуры выступит коллектив "FX Quartet", состоящий из участников Национального филармонического оркестра России п/у Владимира Спивакова.

В программе кавер-версии "Deep Purple", "Metallica", "Nirvana", Jimi Hendrix, "Led Zeppelin", Miles Davis, "Radiohead", Angelo Badalamenti, Michael Jackson, Carlos Santana, Michael Ronson, произведения Баха, Гласса и многое другое. Концерт длится 1,5 часа.

30 мая, 20.00, Дедовский Дом культуры. Дополнительная информация на афише. По поводу билетов пишите в личные сообщения или звоните по телефону 8(925)346-22-46.

Этот концерт – первый за долгие годы опыт платного (но с бюджетными ценами) мероприятия в Дедовске, социальный эксперимент, который может показать важность и нужность, а главное, возможность постоянной востребованности мероприятий такого класса в городском округе Истра.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 17:26 / Просмотров: 727 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz