RSS
Компания Urban Group получила статус генерального партнера банка ВТБ24
Один из крупнейших российских банков ВТБ24 присвоил девелоперской компании Urban Group статус генерального партнера в сфере жилищного кредитования.

Получить такое звание могут компании, надежность которых подтверждается продолжительным сотрудничеством, а также успешной реализацией квартир с помощью ипотечных программ банка, отмечает в пресс-служба Urban Group.

«Для нас имеет огромное значение такое событие, ведь в проектах компании Urban Group порядка 70% сделок заключаются именно с привлечением ипотечного кредитования. При этом более 30% приходится на ипотечные программы ВТБ24. И мы очень рады, что благодаря привлекательным ипотечным условиям можем предложить нашим покупателям качественный продукт по доступной цене», - говорит Леонард Блинов, заместитель генерального директора компании Urban Group.

Urban Group сотрудничает с ВТБ24 более чем 5 лет. На сегодняшний день банком аккредитованы корпуса во всех жилых комплексах компании: ЖК «Опалиха О3» и «Митино О2» (Красногорск), ЖК «Солнечная система» (Химки).

Ставка кредитования в ипотечных программах с государственным субсидированием составляет 11,15% годовых. Первоначальный взнос равен 20%, а взять ипотеку можно на 30 лет.

Более того, начиная с сентября этого года, во всех проектах компании приобрести квартиру можно по программе «Военная ипотека», согласно условиям которой ставка кредитования равна 12,5%. Срок кредитования при этом составляет 14 лет, а первоначальный взнос по-прежнему – 20%. Таким образом, все военнослужащие-участники накопительно-ипотечной программы теперь имеют возможность приобрести жилье по наиболее привлекательным условиям.

Все три проекта компании строятся в формате «Города для жизни», который предусматривает авторскую архитектуру, развитую инфраструктуру бизнес-класса и доступную стоимость.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 07:42 / Просмотров: 1077 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz