RSS
Компания Urban Group приняла участие в Фестивале Москвы по садово-парковому дизайну
В Парке Музеон завершился IV Московский Международный Фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show.

На 10 дней центральная площадка Москвы превратилась в прекрасный цветущий сад. За это время фестиваль посетило около 75 тысяч любителей цветочного дизайна. Вниманию посетителей было представлено более 30 уникальных авторских садов и арт-объектов от ведущих ландшафтных дизайнеров со всей Европы.

Urban Group выступила в качестве партнера цветочного шоу балконов в центральной части парка «Музеон». Красочная инсталляция Urban Group заняла центральное место в программе празднования Дня семьи, любви и верности. Балкон Urban Group стал любимым местом посетителей фестиваля. Изящные фасады, яркие экзотические цветы, световое оформление мерцающее разноцветными огнями – все это стало прекрасными декорациями для романтических фотосессий на балконе. Здесь же посетителей фестиваля ожидали всевозможные конкурсы и приятные сюрпризы.

Вместе с Urban Group совершить увлекательное путешествие в мир цветов и создать летнее настроение помогли инфопартнеры: Большая Москва, Houzz, Eva.ru, In/Ex, Вести Недвижимость.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 03:54 / Просмотров: 781 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz