RSS
Когда и как поступит материальная помощь?
Уважаемые жители Подмосковья!

Сейчас мы вместе переживаем непростой период, когда забота друг о друге, доброе и чуткое отношение становятся особенно важны. Для защиты вашего здоровья в Подмосковье приняты дополнительные меры: мы просим всех жителей старше 65 лет, а также имеющих хроническое заболевание с 26 марта до 14 апреля соблюдать режим самоизоляции и не выходить из дома без крайней необходимости. Это нужно, чтобы максимально обезопасить самую уязвимую категорию граждан.

Понимаю, что из-за этих мер у вас могут возникнуть дополнительные расходы. Поэтому мы предусмотрели материальную помощь — 3 тысячи рублей. С 26 марта вам перечислят 1,5 тысячи рублей. Та же сумма придет на ваш счет после окончания карантина.

Деньги поступят автоматически, никакие заявления или дополнительные документы не нужны.

Также напомню, что обратиться за помощью вы можете к нашим волонтерам: они привезут продукты, лекарства и другие необходимые товары. Если такая поддержка нужна, позвоните по телефону: +7 (498) 602-84-50.
Берегите себя и будьте здоровы!

Губернатор МО А.Воробьев
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 17:06 / Просмотров: 1578 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz