RSS
КНАУФ отметит 20-летие образовательной деятельности в России
Круглый стол на тему «Образовательная деятельность производителей как фактор повышения качества строительства» пройдет 9 ноября в «КНАУФ».

Мероприятие приурочено к 20-летия образовательной деятельности компании в России. А 10 декабря там же состоится день открытых дверей «20 лет учебному центру КНАУФ».

В эти два дня здесь пройдут круглый стол, экскурсии, мастер-классы, презентации современных образовательных программ и другие мероприятия для самых разных посетителей.

Сообщается. что к участию в дискуссии приглашены партнеры компании: Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Российский союз строителей (РСС), представители WorldSkills Russia, эксперты в области образования и строительных технологий и другие.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 08:06 / Просмотров: 842 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz