RSS
«Быть здоровым – это модно»
25 февраля Площадь ДК «Подмосковья» традиционно станет главной площадкой проведения Всероссийского спортивно – патриотического мероприятия.

Более 3000 человек из 20 регионов Российской федерации, представляющие республику Бурятию, Забайкальский, Приморский и Хабаровский край, Сахалинскую и Архангельскую область, Севастополь, Крым, Пермский край, а также Курганскую, Херсонскую и Запорожскую область и другие территории нашей страны, одновременно станут участниками акции – для этого в каждом городе будет организован телемост.

Мероприятие будет включать ряд «инсталляций», направленных на пропаганду ЗОЖ и обширную программу, а кульминацией события станет массовое обливание холодной водой, в котором может принять участие любой желающий от 5-ти лет и старше.

Акция начнется в 11.00 по Московскому времени. Для участия необходима регистрация. (https://bit-zdorovim.ru/)
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 17:15 / Просмотров: 2207 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz