RSS
ХК "Зоркий" играет и выигрывает
Домашняя встреча в рамках кругового турнира Всероссийских соревнований Высшей лиги по хоккею с мячом сезона 2019-2020, состоявшаяся 2 февраля, стала победной для красногорских спортсменов.

Она завершилась со счетом 4:2 в пользу «Зоркого». Счет матча на 15 минуте открыли гости из Ульяновска. Нападающий «Зоркого» Григорий Югасов отправил в ворота «Волга-Черемшан» ответный мяч на 44 минуте. На перерыв команды ушли со счетом 1:1. Преимущество во втором тайме перешло на сторону хозяев льда. Они отправили в ворота соперников 3 мяча, получив в ответ лишь один.

Триумфатором матча стал нападающий Артем Самойлов. На его счету 3 гола.