RSS
Каникулы: Музейно-выставочный комплекс «Новый Иерусалим»
В январе здесь состоится 1-й Рождественский детский шахматный турнир. Его идея принадлежит музею и Истринской федерации шахмат. Предполагается, что в соревновании примут участие 100 юных шахматистов из Истринского, Красногорского, Волоколамского районов и Звенигорода.

25-26 февраля - Масленица - проводы русской зимы в «Новом Иерусалиме». Театрализованная праздничная программа с хороводами, традиционными русскими забавами, катанием на лошадях и вкусным угощением.

№ января в парке музея "Новый Иерусалим" прошло представление "Волшебный посох Деда Мороза". Легкий морозец, стук копыт по замерзшей земле, заснеженная поляна, деревья в снегу - лучших декораций для зимнего праздничного спектакля придумать было невозможно. А попробуйте сыграть роль, управляя лошадью!

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 05:38 / Просмотров: 930 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz