RSS
Как стать частью "Зоркого"?
Пресс-конференция, посвященная старту проекта «Стань частью «Зоркого», прошла 5 марта в Красногорске.

– Проект «Стань частью «Зоркого» – это шанс для способных ребят из Подмосковья и других регионов нашей страны, – сообщил на ней главный тренер «Зоркого» Сергей Юран.

Отбор будет проводиться в несколько этапов. В нем на конкурсной основе, могут принять участие талантливые футболисты в возрасте от 16 до 20 летиз Московской и других областей РФ.
Так в Подмосковье существует около 40 любительских лиг. На первом этапе от каждой лиги будут формироваться сборные по 10–12 человек. Всего будет отобрано порядка 150 спортсменов в возрасте 16–20 лет.

Во втором этапе футболистов разделят на группы по 30-40 человек. С ними будут работать тренеры «Зоркого» и оценивать уровень их подготовки.

В завершающий этап конкурса выйдут примерно 20 человек, которые сыграют пробный матч. Лучшие войдут в коллективы физической культуры (КФК) и основные команды ФК «Зоркий».

Конкурсные испытания назначены на 8, 15 и 21 апреля. К середине мая будут подведены их итоги.
Проект «Стань частью «Зоркого» организован спортивным клубом «Зоркий» и администрацией г. о. Красногорска при содействии Профессиональной футбольной лиги и Футбольной любительской лиги Московской области. Он планируется, как ежегодный.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 13:25 / Просмотров: 787 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz