RSS
25 апреля 1945 года состоялась встреча на Эльбе. Показ фильма «Союзники. Верой и правдой!»

24 Апреля, вторник, 15:00, Центральный Дом журналиста (Кинозал)

Сердца ветеранов – это всемирное достояние. Уникальный архив Памяти, в котором хранятся живые чувства военной эпохи и подлинная правда о ней. Эта правда – прямой завет потомкам, и не прислушаться к нему – значит так до конца и не понять Великих уроков Великой войны.
В фильме «Союзники. Верой и правдой!» Вторая Мировая война показана глазами ее участников – ветеранов из Англии, США, Франции, Германии и России. Уникальные кадры кинохроники (для российского зрителя несомненный интерес  представляют уникальные материалы из национальных архивов Западной Европы и США), в сочетании с рассказами героев фильма и их личной оценкой происходившего, а также забытой музыкой военных лет, создают на экране достоверный образ, тающей на глазах эпохи великих потрясений. Потрясений, которые достойны Великой памяти.

В представлении фильма принимают участие:
А.Смолко - продюсер фильма
С.Зайцев - режиссер фильма
С.Ермаков - генерал-майор, участник ВОВ, один из героев фильма
Г.Тагиева - журналист, ассистент режиссера фильма
В.Суровцев - скульптор, автор памятников на военно-патриотическую тему
Н.Малиновская - филолог, дочь маршала Советского Союза Родиона Малиновского

Вход свободный!

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 21:53 / Просмотров: 1319 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz