RSS
Юбилейные медали ровесникам Красногорска

2 сентября в ДК «Подмосковье» чествовали ровесников города тех, кому вместе с городом исполнилось 70 лет.  Сегодня  их в Красногорске 180, это  коренные красногорцы, родившиеся и выросшие здесь. Их детства также опалила война, а юность совпала с годами восстановления и первой оттепелью. В Красногорске они здесь росли, учились, работали, растили детей.

2 сентября в торжественной обстановке самым уважаемым жителям Красногорска вручали юбилейные медали и памятные подарки.
Ровесников города тепло поздравили  и доброго здоровья, благополучия и мира  глава городского поселения Красногорск В.Кругликов, председатель Совета депутатов городского поселения Н.Хаткевич, глава Красногорского района Б.Рассказов, заместитель председателя Совета депутатов района Т.Зверева, председатель совета ветеранов района Р.Сметанина, настоятель Знаменского храма протоиерей Владимир Шафоростов.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 07:01 / Просмотров: 1425 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz