RSS
Юбилей "Талисмана" отметили фестивалем
В ДК «Подмосковье» прошел фестиваль чир-спорта и чирлидинга, посвященный 10-летию красногорской команды по чирлидингу «Талисман».

Команда появилась в 2006 году на базе школы №3, сейчас в ней более 70 человек. «Талисман» неоднократно представлял Красногорский район на соревнованиях различного уровня. Главным успехом команды стало выступление в 2014 году в мировом чемпионате по чирлидингу в США, где «Талисман» стал девятым среди сильнейших 74 команд мира.

Тренер команды «Талисман» Наталья Демченко рассказала, что у команды большие планы. Впереди чемпионат России, затем европейские и мировые соревнования. А сначала - участие в областных соревнованиях, которые пройдут в Одинцове, где соберется очень много команд.

Команду поздравил глава Красногорского района М.Сапунов. Администрация района выделила команде средства на приобретения костюмов и необходимого инвентаря. К поздравлениям присоединился президент Федерации союза чир-спорта и чирлидинга России Андрей Какаулин.

На сцене выступили друзья команды из Москвы и Подмосковья: «Строгин старс», «Синтез», «Фани старс», танцевальный клуб «Гармония», студия современного танца «Флеш Денс».

Фотографии в альбоме «Черлидинг группа "Талисман"», автор press-kras на Яндекс.Фотках

Черлидинг группа

Черлидинг группа

Черлидинг группа

Черлидинг группа

Черлидинг группа

Черлидинг группа

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 23:03 / Просмотров: 903 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz