RSS
Истории, которые обнимают
18 мая в коворкинг-центре "Старт", расположенном в ТЦ "Красный кит", состоялся семинар питерского блогера Анны Дегтярёвой.

Темы о которых говорилось на мероприятии «Сторителлинг для соцсетей: истории, которые обнимают, истории, которые продают» и «Как писать обнимающие тексты». Встреча состоялась в рамках Школы блогеров, организованной Министерством инвестиций и инноваций Московской области.

На семинаре присутствовали начинающие блогеры и те, кто уже имеет некоторый опыт, а также участники, кому по роду своей профессиональной деятельности приходится работать с текстами.

Встреча началась с неформального знакомства, во время которого участники семинара познакомились и выполнили упражнения тренинга на смену эмоций, чтобы с большей продуктивностью участвовать в обсуждении и практических занятиях.

На основе своей авторской методики Анна объяснила, как правильно определить свою целевую аудиторию, каким образом преподносить материал. Участники семинара разобрались с многими тонкостями текстологии, и, в частности, сторителлинга, которому было уделено особое внимание.

Анна ознакомила присутствующих с «продающими» текстами. В качестве примеров она процитировала тексты успешных блогеров, указав на строки и слова, которые оказывают особое влияние на читателей.

Во время семинара было проведено несколько практикумов, активные участники которых получили индивидуальные тридцатиминутные консультации у Анны Дегтярёвой. Возможность задать свои вопросы в режиме онлайн была у всех присутствующих на мероприятии.

Автор фото и текста, резидент Молодежного Медиацентра Красногорска Дарья Коптелова


Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 13:02 / Просмотров: 837 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz