RSS
"Черная пятница" - второй заход
28 ноября 2014 года состоится большая распродажа "черная пятница" - розничные и интернет-магазины будут продавать свои товары со скидками - от 60 до 90 и более процентов.

В ней примут участие известные торговые точки, продающие электронику. А, значит, у всех желающих будет возможность приобрести гаджеты по беспрецедентной цене. Кстати, электроника, игрушки и одежда считаются товарами, наиболее часто покупаемыми на глобальных распродажах.

"Черная пятница" пройдет пройдет в России во второй раз. Акция продлится 24 часа (причем, ее неофициальное начало, по данным некоторых источников, намечено на 19.00 27 ноября). Опытные покупатели советуют за несколько дней до "часа Х" узнать стоимость желаемого товара, чтобы определиться, действительно ли магазин предлагает достойную скидку. В прошлом году некоторые ритейлеры установили такие цены на ряд моделей электроники со "скидкой" , что они стали дороже, чем были до распродажи. Покупатели были разочарованы, - пишет" РГ"

Получить информацию по скидкам с альтернативными источниками в режиме реального времени можно будет на сайте Вlackfridayrussia.com.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 15:59 / Просмотров: 1208 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz