RSS
В 2013 году инспекторами ОГИБДД задержано 27 транспортных средств, находящихся в розыске
За 2013 год на территории обслуживания ОГИБДД по Красногорскому району совершено 300 краж (АППГ – 254), угонов автотранспорта 26 (АППГ – 38). Сотрудниками ГИБДД раскрыто 121 преступление (АППГ – 120), задержано лиц, находящихся в розыске – 5 (АППГ – 8).
За 2013 год зарегистрировано 123 ДТП, где водители транспортных средств (АППГ – 123) с места происшествия скрылись, из них разыскано 123 (АППГ – 118).

Совершив ДТП с пострадавшими водители 5 раз скрывались с места ДТП. Во всех 5 случаях в результате проведения оперативно-розыскной работы водители установлены и привлечены к ответственности. (АППГ совершено 14, раскрыто 9). Инспекторами ОГИБДД задержано 27 транспортных средств, находящихся в розыске (АППГ – 25).
В ОГИБДД на постоянной основе ведется анализ краж и угонов ТС по месту совершения, дням недели, марка угнанных ТС в электронном виде.
В плановом порядке осуществляются проверки ГСК, стоянок объектов автобизнеса. Так за 2013 год в ГСК был обнаружен автомобиль ауди А-8, числящийся как похищенное транспортное средство по инициативе инспекторов ГИБДД г. Москвы.

В ОГИБДД высоко организована работа со средствами видеофиксации транспортных потоков. Весь похищенный транспорт который уезжает с территории Красногорского района незамедлительно проверяется инспекторами группы по розыску по базе «Патруль», при фиксации ТС камерами видеофиксации момента прохождения АМТС под управлением неизвестными лицами, незамедлительно отрабатываются возможные машины сопровождения похищенной автомашины. Это подтверждается реестром запросом в ЕБД Москва и Московская область.

А. Воробьёв,
инспектор группы по розыску
ОГИБДД Управления МВД России
по Красногорскому району
капитан полиции
АППГ – аналогичный период прошлого года.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 18:39 / Просмотров: 1204 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz