RSS
Информация для автовладельцев:где зарегистрировать машину для перевозок
Госавтоинспекция г.о. Красногорск информирует о том, что на территории Московской области в подразделениях РЭО ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское», «Балашихинское», «Мытищинское», «Люберецкое», «Одинцовское», по Ленинскому муниципальному району организована регистрация транспортных средств, принадлежащих юридическим лицам или индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси с выдачей государственных регистрационных знаков ТИП 1 Б на желтом фоне сроком на 5 лет, за исключением случаев, когда срок регистрации транспортных средств ограничен на основании договора или иных документов, предусмотренных законодательством РФ.

Обращаем Ваше внимание, что ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск выдачу государственных регистрационных знаков ТИП 1 Б (желтый фон) не производит.

ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 01:07 / Просмотров: 617 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz