RSS
Играли в футбол
24 сентября на лыжном стадионе «Зоркий» состоялся фестиваль футбола среди дошкольников. В нем приняли участие 270 воспитанников из 45 детских садов округа.

Участников и гостей фестиваля поприветствовала начальник управления образования администрации городского округа Красногорск Наталья Тимошина, пожелавшая дошколятам спортивных успехов.

Под звуки гимна флаг РФ подняли старший тренер Академии по футболу Сергея Юрана Андрей Кондрахин и его воспитанники.

Юные футболисты демонстрировали умение вести мяч, забивать голы в ворота и выполнять змейку. Соревнования проходили в форме эстафеты, и ребята активно болели друг за друга.
После спортивной эстафеты перед участниками фестиваля выступили воспитанники академии по футболу Сергея Юрана. Они провели показательный матч для участников фестиваля футбола. Это команда мальчиков, которым сейчас по 8 лет. Занимаются они кто два, кто три года. Они участвовали в 10 турнирах, как областных, так и всероссийских. В двух турнирах команда победила, в остальных занимала второе или третье место. Сейчас эта команда играет на первенство района.

В академию футбола принимают и мальчиков, и девочек. В этом году записалось более 300 человек – очень много желающих заниматься футболом.

В завершение фестиваля всем командам вручили грамоты, а каждому участнику медали на память о сегодняшних соревнованиях.
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 05:19 / Просмотров: 713 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz