RSS
И "Принц", и «Жемчужная россыпь»
Во Дворце культуры «Подмосковье» состоялся отчётный концерт «Молодёжного центра», посвящённый пятилетию в новом доме по адресу: город Красногорск, улица Речная д. 20 к.1.

Гостей от мала до велика встречали ростовые куклы и мимы – воспитанники театральной студии «Ваш выход». Жестами и улыбками они указывали гостям дорогу к стендам, представляющим всевозможные кружки и объединения «Молодёжного центра». Участники общественной организации «Военно-исторический центр «Искатель» демонстрировали всем желающим, как собирается и разбирается винтовка. Студия ИЗО предложила ребятам попробовать себя в рисовании. Представители Фотокурсов снимали гостей в стиле «ретро», обещая распечатать фотографии уже к концу концерта.

Праздничный концерт открылся красочным Антре, представляющим практически все творческие объединения Центра. Актёры театральной студии, воспитанники студии эстрадно-джазового вокала, студий бального и современного танца и курсов игры на музыкальных инструментах, фотографы и представители военно-патриотического объединения, ребята из студии брейк-данса – все они собрались на одной сцене, чтобы поприветствовать зрителей. Ведущие мероприятия Алёна Волкова и Александр Гусев предложили зрителям посмотреть видеоролик о жизни и работе «Молодёжного центра».

Гостей вечера поприветствовал директор МУ «Молодёжный центр» Александр Шичкин, поблагодарив собравшихся за интерес к жизни современной молодежи. Глава Красногорского муниципального района Борис Рассказов, почётный гость мероприятия, поднялся на сцену с подарками и поздравлениями.

Программа концерта вышла по-настоящему насыщенной - танцевальные номера от коллективов «Принц» и «Про-движение», брейк-данс от учеников Чемпиона мира Султана Нырова и Максима Чаплыгина, восточные танцы от студии «Жемчужная россыпь», вокальные номера воспитанников студии эстрадно-джазового вокала и сотрудников «Молодёжного центра». Так же нас поздравляли верные друзья, подарив потрясающие номера – заслуженный коллектив народного творчества РФ образцовый хореографический ансамбль «Акварель» исполнил несколько ярких танцев, а актриса и певица Олеся Яппарова очаровала гостей своими глубокими песнями.

Мы рады, что с каждым днём всё больше молодых и активных ребят приходят по адресу улица Речная, дом 20, корпус 1 и становятся частью «Молодёжного центра», частью культурной жизни нашего чудесного района! Приходите и вы, наши двери всегда открыты!

Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 19:29 / Просмотров: 1195 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz