RSS
ГУДХ МО сообщило об изъятии имущества под строительство развязки
Главное управление дорожного хозяйства Московской области выпустило распоряжение «Об изъятии объекта недвижимого имущества для государственных нужд Московской области.»

Речь идет об изъятии имущества в целях строительства транспортной развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе в Красногорском районе. Согласно схеме расположения земельного участка на кадастровом плане территории, утвержденной распоряжением Главного управления дорожного хозяйства Московской области от 07.06.2016 № 134-Р под изъятие попадают земельные участки и строения, прежде всего, находящиеся на ул Почтовой г. Красногорска, а также ул. Павшинская, дом 25 .

Кроме того изымаются участки, на которых расположены автозаправочные станции, в частности, за постом ГИБДД, на ул. ул. Знаменской, и ООО «ТРК- Красногорск» в Коммунальном квартале. То есть те, что попадают в зону строительства развязки « Волоколамское-Ильинское шоссе».

Подробно – на сайте администрации г.п.Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 12:44 / Просмотров: 1204 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz