RSS
Госадмтехнадзор проверит детские площадки
Для своевременного выявления травмоопасных элементов и их оперативного устранения инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверят все детские площадки Подмосковья до 1 июня, об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

«Инспекторам поставлена задача проверить все детские площадки Подмосковья до 1 июня. На данный момент они провели более 4,5 тысяч проверок детских площадкок. По предписаниям инспекторов уже устранили более 780 нарушений. По требованию представителей службы отремонтированы 248 элементов игровых конструкций, приведены в порядок ограждения 98 детских площадок», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Он добавил, что почти на 67 площадках устранены дефекты покрытия, вблизи 14 площадок спилены опасно стоящие сухостойные деревья, восстановлено наружное освещение 23 территорий.

Пресс-служба Госадмтехнадзора
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 05:40 / Просмотров: 1343 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz