RSS
Госадмтехнадзор обнаружил опасные детские площадки в Нахабине
Территориальными подразделениями Госадмтехнадзора ведется системная работа по проверке оборудования детских площадок Московской области на соответствие установленным законодательством требованиям.

Детские игровые площадки находятся под пристальным вниманием инспекторов Госадмтехнадзора Московской области. Очередной рейд прошел в поселениях Красногорского района.

В результате рейда на двух игровых площадках - у дома 5 на Строительном проезде в Красногорке, и у дома 8а на улице Институтская в поселке Нахабино - были выявлены нарушения, основными из которых являются: наличие опасно выступающих металлических элементов, повреждение конструкции игрового комплекса.

- По итогам проверки администрация городского поселения Красногорск и ООО «УК НКС» Нахабино, которые и несут ответственность за содержание этих детских площадок, привлечены к административной ответственности. Всего возбуждено четыре административных дела. Выданы предписания об устранении нарушений.

Инспекторы Красногорского отдела Госадмтехнадзора проконтролируют, чтобы предписания были выполнены.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 19:14 / Просмотров: 824 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz