RSS
Городская программа на День молодежи
В День молодежи администрация Красногорска, АУК «Парки Красногорска» и АУ «Красногорский спортивно-оздоровительный центр» организуют спортивно-массовую и культурную программы.

В Детском городке «Сказочный» состоится турнир по волейболу среди мужских и женских команд в 10.00 часов и турнира по дворовому мини-футболу в 11.00 часов. На территории Красногорского спортивно-оздоровительного центра (ул.Советская, дом № 15) в 11.00 часов пройдет турнир по стритболу в возрастной группе от 18 лет и старше.

Для всей семьи в 11.00 часов в городском парке у пруда пройдет развлекательная интерактивная программа, которая завершится в Зеленом театре пенной дискотекой. С 19.00 часов в театре выступят творческие коллективы: один из самых ярких музыкальных дуэтов за последнее время Artik & Asti, победитель телевизионного проекта "Фабрики звезд-3" Никита Малинин и одна из первых женских групп в России «Блестящие». Праздничный концерт завершится в 22.00 часа красочным фейерверком.

Вход на площадки свободный!
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 12:29 / Просмотров: 1769 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz