RSS
Город старый, город новый
В выставочном зале ДК Подмосковье продолжается вставка "Красногорск XXI век" Александра Конадакова. Выставка продлится до 12 марта.

Все работы автора Александра Кондакова посвящены Красногорскому району. Картины писались в период с 2010 по 2016 годы. На выставке представлены знакомые и милые х сердцу пейзажи различных уголков Красногорска, Павшинской поймы, Опалихи. Уютные уголки старого дачного города и силуэты новых домов на фоне сиреневого неба, поскольку время не стоит на месте.

– Это дает цельный образ современного Красногорска, города стремительно растущего и меняющегося, – говорит сам Александр Кондаков.

Александр – член Московского союза художников. Окончив в 2002 году Крас-
ногорскую художественную школу, поступил в МГХПА им. С.Г. Строганова, где работал в мастерской станковой графики под руководством народного художника РФ Л.В. Шепелева. Кондаков преподает живопись на кафедре «Искусство графики».

Фотографии в альбоме «Выставка Александра Кондакова», автор ivnovikov82 на Яндекс.Фотках

























Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 23:44 / Просмотров: 981 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz