RSS
Главгосстройнадзор Московской области проводит итоговую проверку новой поликлиники в Павшинской пойме
Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проводят итоговую проверку новой поликлиники в подмосковном Красногорске, которую планируют вести в эксплуатацию до конца 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.


Как отмечается в материале, новое медицинское учреждение рассчитано на 600 посещений в смену, предназначено для оказания амбулаторно-поликлинической помощи взрослому и детскому населению микрорайона.

По данным пресс-службы, пятиэтажное здание с подвалом и техническим этажом включает два блока: взрослый и детский. Взрослое отделение имеет: вестибюльную группу, лечебно-профилактические подразделения, отделение профилактики, терапевтическое отделение, консультативное отделение, блок кабинетов функциональной диагностики и ряд других кабинетов врачей разной направленности. Детское отделение: лечебно-профилактические подразделения, школьно-дошкольное отделение, отделение здорового ребенка, педиатрическое отделение, консультативное отделение.

По словам начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, которого цитирует пресс-служба, итоговая проверка завершится 27 октября. После устранения всех замечаний, объекту будет выдано заключение о соответствии.

Первоначально открытие поликлиники было запланировано на сентябрь текущего года.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 01:48 / Просмотров: 819 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz