RSS
Гири, квест и танцы - в Красногорске прошел фитнес- фестиваль
В Красногорске впервые прошел летний фитнес-фестиваль «Живи активно-2016», посвященный Дню молодежи, сообщает пресс-служба городской администрации Красногорска.

В популярной зоне отдыха – на пляже реки Синичка состоялись Мастер-классы по танцевальным и другим направлениям от лучших фитнес-инструкторов Красногорска состоялись на пляже реки Синички.. Городской пляж был поделен на тематические зоны: силовая зона, зона анимации, зона еды (мороженое, напитки).

После церемонии открытия ведущий провел викторину на тему "Дня молодежи". Победители викторины были награждены 10 сертификатами на бесплатное посещение парка развлечений "Планета боулинга". Представительницы слабого пола активно приняли участие в тренировке по зумбе от инструктора фитнес-клуба FITNESS-ONE Ларисы Смородовой.

Дети участвовали в увлекательном квесте "Фитнес — это весело". Кроме того, проводился конкурс для сильного пола — самые спортивные мужчины соревновались в рывке гири. Победители были награждены сертификатами на бесплатные посещения фитнес-клуба Alex Фитнес. В мероприятии принял участие DJ Вирус, который создал праздничную музыкальную атмосферу.

В завершении фитнес-фестиваля представители красногорских фитнес клубов были награждены благодарственными письмами главы городского поселения Красногорск за большой вклад в пропаганду здорового образа жизни среди молодежи, активное участие в организации и проведении летнего фитнес-фестиваля "Живи активно 2016".
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 11:41 / Просмотров: 907 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz