RSS
Фотоконкурс "Моя любимая змея" проводит газета "Красногорские вести"
2013 год по восточному календарю – год Змеи. По нашему северному фольклору, не слишком располагающее к любви пресмыкающееся. Но, что называется, любишь –
не любишь, а календарь приказывает: будем жить со змеей,
лишь бы не на сердце. Редакция "Красногорских вестей" не смогла пройти мимо события планетарного значения и объявила   фотоконкурс "Моя любимая змея"

Условия конкурса. На фотографии, помимо других объектов, на ваше усмотрение, должна обязательно присутствовать змея – в любом формате: фото живой змеи с кем-нибудь в обнимку, муляжа, змеи – художественного изделия, воздушной змеи, принимаются необычные комбинированные снимки.
Итоги будут подведены к 10 февраля, когда по восточному календарю и начинается год Змеи. Последний срок приема фотографий – 7 февраля.
Фотографии присылать по электронному адресу kras.vesti@gmail.com; почтовому адресу: Красногорск, ул. Ленина, 4, редакция газеты «Красногорские вести». По этому же адресу можно приносить фотографии (понедельник–пятница, с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00).

Фотографию следует сопроводить запиской, в которой будут фамилия, имя, отчество автора, возраст, телефон для связи, может быть, забавный слоган, стихи собственного сочинения, подпись к фотографии.
Жюри возглавляет Виталий Левченко, директор филиала КБ «Альта-Банк» в Красногорске.
"КВ" ждет с нетерпением фотографий со змеями (ужами – в северном варианте) до 7 февраля.

Фотографии-победители опубликуют в «Красногорских вестях» 12 февраля, а лучших фотографов наградят змеями (мягкими игрушками) и другими призами.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 15:06 / Просмотров: 1938 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz