RSS
Форум предпринимателей прошел в Красногорске
Сегодня в малом зале ДК Подмосковье проходит Форум предпринимателей Красногорского муниципального района по теме: "Бизнес и местное самоуправление. Возможности и перспективы" .

С приветственным словом выступил глава Красногорского муниципального района Михаил Сапунов, сказавший, что вопросы поддержки малого и среднего бизнеса находятся в числе приоритетов для администрации.

С тематическими докладами перед собравшимися сегодня выступали начальник Управления экономического и территориального развития Красногорского муниципального района В.О.Ермилов, генеральный директор Красногорской торгово - промышленной палаты Д.Е.Французов, председатель Ассоциации малого бизнеса Красногорского муниципального района В.И.Левченко, представитель Московского областного фонда микрофинансирования А.В. Большухин и др. Вице-президент межрегиональной общественной организации "Деловые люди" Юлия Алфёрова приняла участие во II форуме предпринимателей Красногорского муниципального района.

В рамках форума организована выставка "Бизнес для бизнеса"из двух блоков: финансовых услуг (филиалы банков и страховых компаний) и социально ориентированного предпринимательства (частные детские сады и центры развития).

Фотографии в альбоме «С форума», pressa.wk на Яндекс.Фотках









Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 03:42 / Просмотров: 1231 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz