RSS
Форум «Идеология лидерства» пройдет в Красногорском районе 7 ноября
7 ноября 2014 года в Красногорском муниципальном районе пройдет форум «Идеология лидерства».

Целью данного форума является вовлечение глав муниципалитетов, местных элит, гражданского актива и представителей бизнеса в реализацию губернаторской программы «Наше Подмосковье: Идеология лидерства», а именно поднять наиболее проблемные задачи и предложить пути их решения.

В мероприятии будут участвовать представители Правительства Московской области, федеральные эксперты, члены областной общественной палаты и общественной палаты Красногорского м.р., представители бизнес-сообщества, депутатского корпуса, политических партий, общественных организаций, журналисты и блогеры, представители администраций района и поселений, лидеры общественного мнения и победители конкурса «Наше Подмосковье».

Пресс-служба Правительства МО
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 14:19 / Просмотров: 957 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz