RSS
Фестиваль итальянской культуры «ТЬЕПОЛО-FEST» проходит в "Архангельском"
Фестиваль итальянской культуры «ТЬЕПОЛО-FEST» проводится в музее-усадьбе «Архангельское» во второй раз. Он был учреждён как признание исключительного значения произведений итальянских архитекторов, художников и скульпторов, собранных в Архангельском князем Н.Б. Юсуповым старшим.

В 2018 году фестиваль посвящён 200-летию театра Гонзаги. С 24 по 26 августа в «Архангельском» – одной из красивейших подмосковных усадьб – можно будет услышать джаз, эстрадные хиты и классику итальянской музыки, увидеть роскошные ретро-автомобили, посетить танцевальные и музыкальные мастер-классы.
Название фестиваль итальянской культуры получил в честь итальянского живописца эпохи Ренессанса Джованни Баттиста Тьеполо.

Гостей ждут викторины и конкурсы, игры, уроки по художественным ремёслам, а также творческие мастер-классы и лекционные кружки, посвящённые истории, искусству и культуре Италии.
Поклонников музыки пригласят поимпровизировать в компании профессиональных музыкантов на традиционных и старинных инструментах, а любители танцев смогут разучить историческую павану, сальтареллу, гальярду и басдансы.

Гости фестиваля смогут подкрепиться аппетитными угощениями и напитками на итальянском фудкорте.Готей ждет театрализованная шоу-программа и множество интерактивных зон, анимационная программа, танцы, конкурсы, викторины, в которых смогут принять участие дети и взрослые.

В программе:
выступления музыкантов,
музыкальные мастер-классы,
мастер-классы по реставрации скульптуры,
мастер-классы по историческим танцам,
мастер-классы по декорированию,
кулинарные мастер-классы,
выставка редких книг «Итальянский пейзаж»,
лекции об истории и культуре Италии,
фотозоны,
Фудкорт.

ЧАСЫ РАБОТЫ ФЕСТИВАЛЯ:
24 августа – с 17.00до 21.00,
25 и 26 августа – с 10.00 до 21.00.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 09:18 / Просмотров: 824
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz