RSS
«Эталон-Инвест» презентует концепцию ландшафтного парка

6 августа в МВЦ «Крокус-Экспо» откроется XVI Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области – 2014».


В рамках экспозиции Красногорского муниципального района компания «Эталон-Инвест» представит концепцию ландшафтного парка, который планируется построить на территории, прилегающей к жилому микрорайону «Изумрудные холмы».

Проект предполагает создание обширной спортивной зоны и территории детского активного отдыха. Единое стилистическое решение парка основано на теме космонавтики. Связующей нитью композиционного ансамбля станет Аллея Космонавтов, располагающая в центре жилого микрорайона «Изумрудные холмы». На Аллее планируется устроить экспозицию, отражающую эпохальные события в освоении космоса.

По инф. пресс-службы "Эталон-Инвеста"
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 14:13 / Просмотров: 1152 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz