RSS
Экоквест провели в Опалихе
Экосуббота. Впервые субботник доставил столько радости и детям, и взрослым, и учителям, и организаторам. Всё было круто и позитивно!

Настоящая борьба межу командами, бури эмоций и радость победителей. Квест был сложным. Нужно было найти флажки с заданиями, ориентироваться по компасу, разгадывать задачи, склеить карту, переводить с английского и при этом собрать наибольшее количество мусора.

Все 3 команды справились с заданиями и принесли на финиш очень много мусора: более 55 мешков, из них 25 - перерабатываемых отходов.

Спасибо всем, кто принимал участие. Благодарим Администрация городского округа Красногорск, коллектив опалиховской СОШ, Мойгородчистый.рф), РазДельный Сбор Красногорск и спонсоров мероприятия компанию СитиXXI век.

Андрей Гара


Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 05:51 / Просмотров: 860 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz