RSS
ЕГЭ для родителей прошло в Нахабине
24 ноября в Нахабинской школе №3 прошло мероприятие под названием «ЕГЭ для родителей». Мамы и папы смогли пройти все процедуры сдачи ЕГЭ: от регистрации до сдачи бланков ответов по русскому языку.

Глава г о Красногорск Эльмира Хаймурзина и начальник управления образования администрации округа Наталья Тимошина тоже приняли участие в акции «ЕГЭ для родителей» и убедились в том, что организация государственного экзамена проходит по всем правилам и канонам.

С собой в аудитории разрешено было брать только паспорт, очки без чехла, необходимые лекарства, если в этом есть надобность. Экзамен длился час.

Как отметила Наталья Тимошина, акция «ЕГЭ для родителей» была инициирована по всей стране, в том числе и в Подмосковье.

- На нашей территории эта акция проводится уже в третий раз и становится традиционной. Мы видим, что родители с каждым годом относятся более ответственно к этому процессу и понимают его необходимость, - отметила Тимошина.

Родители, же разделились на две категории. Одни считают, что тестирование - не самая подходящая форма сдачи единого экзамена в нашей страны. Другие, наоборот, уверены, что, если ребенок нормально учился все годы, то тестовые испытания ему не страшны.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 10:13 / Просмотров: 787
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz