RSS
Единая платежка за ЖКХ появится до конца 2014 года
Единый платежный документ для оплаты за содержание и ремонт жилого помещения и коммунальные услуги появится на территории Московской области уже до конца 2014 года.

В настоящее время только четверть лицевых счетов (800 тыс. из 3,5 млн) за услуги ЖКХ Московской области оформляются по форме единого платежного документа. Из них 270 тысяч оформляются посредством единого информационного расчетно-кассового центра (ЕИРКЦ) «Мосэнергосбыт», 530 тыс. – посредством расчетно-кассовых центров муниципальных образований.

В течение 1-го квартала 2014 года единый платежный документ был внедрен в 16 муниципальных образованиях – городских округах Реутов, Подольск, Пущино, Дубна, городском поселении Озеры, Каширском, Шаховском, Озерском, Наро-Фоминском, Сергиево-Посадском, Можайском, Коломенском, Ногинском, Лосино-Петровском, Белозерском, Клинском муниципальных районах. Задача - организовать переход всех управляющих компаний на расчёты через ЕИРКЦ.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 03:01 / Просмотров: 1489 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz