RSS
Двойные платежки продолжают появляться в Павшинской Пойме
Управляющие компании в Красногорске, не прошедшая лицензирование, продолжают присылать жильцам счета за услуги ЖКХ, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

При этом используется небольшая хитрость: оставляя прежние адрес и название, компания меняет статус: с управляющей на эксплуатационную (ЭК). Эксплуатировать можно без лицензии..

Нелегитимные квитанции за май получили жители сразу нескольких домов в Павшинской Пойме. По адресу, указанному в квитанциях, директора организации обнаружить не удается.

Информация об этом распространяется в интернете, в газетах, сотрудники администрации расклеивают листовки. Но лишившиеся лицензии компании уже незаконно продолжают свою деятельность.

"Информационные сообщения пропадают, первые мы развесили 1 мая, вечером 2 мая листовок не было", - рассказал 360 ТВ заместитель главы Красногорска Алексей Гольцов.

Государственная жилищная инспекция продолжает проверки. Управление домов без лицензии для руководителя закончится судом и административным штрафом до 200 тысяч рублей. А "двойные" квитанции могут обернуться уголовным преследованием, заключает ТВ 360.

Добавил(а) Dinka / 30.04.2024 в 03:56 / Просмотров: 1486 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz