RSS
«Доброволец России-2020»
До 30 апреля приглашаем социальные экопроекты Московской области подать заявку на всероссийский конкурс «Доброволец России-2020».

Победители конкурса получат гранты до 2 миллионов рублей на реализацию своих проектов и смогут пройти образовательную программу, а также выбрать себе наставника из лидеров некоммерческого сектора.

В этом году году движение ЭКА - партнер номинации “Вокруг меня”. Это направление поддерживает проекты, направленные на создание комфортной городской среды, помощь в благоустройстве населенных пунктов и сохранении благоприятной окружающей среды.

Прием заявок - до 30 апреля.

Рассматриваются проекты участников в возрасте от 8 лет, которые могут быть представителями добровольческих, некоммерческих организаций и объединений, инициативных групп, а также участниками трудовых коллективов, общественных или государственных организаций, имеющих свою социальную инициативу.
Победители конкурса войдут в молодежный и общественный кадровый резерв, станут экспертами форумов и смогут встретиться с руководством страны.

Регистрация участников — в единой системе «DOBRO.RU», в разделе «Конкурс».

Контактная информация:

Пресс-секретарь Движения ЭКА

Ксения Ребенкова

+79661620811

k.rebenkova@ecamir.ru
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 14:01 / Просмотров: 1492 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz