RSS
До дома на пароме
В этом году власти Москвы запланировали запустить по Москве реке речное такси.

 Первыми испытают это удовольствие жители Красногорска – на  такси предполагается возить жителей Павшинской Поймы, которым сейчас сложно добираться от метро до  дому, зимой они это делали переходя реку Москву по льду. На кораблике весь путь займет 5-10 минут. Сделаны кораблики на базе катамарана и полностью  российского производство - от сырья до установки на стапелях. Ездить можно будет по единому проездному билету. Перевозчиком будет группа компаний МРТ.

Планируется спустить на воду до 600 таких судов. Время ожидания речного  такси не должно превышать  5 минут. По замыслу устроителей такого рода перевозки  обеспечат быструю доставку жителей спальных районов Москвы к транспортными узлам столицы.


Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 12:46 / Просмотров: 1715 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz