RSS
Дети Нахабина - детям Донецка
Воспитанники воскресной школы Покровского храма в Нахабине собрали для детей, проживающих в Донецке, посылку с канцтоварами и школьными принадлежностями.

Дети Нахабино решили сделать небольшой новогодний подарок детям Донецка, потерявшим своих родителей. Изготовить посылку помогли юным добровольцам родители. Внутри подарочной коробки – наборы акварели, пластилина, фломастеры, бумага для рисования, а также школьные тетради и многое другое, необходимое для учебы школьникам.

Уже более месяца в Покровском храме в Нахабине проходит сбор теплых вещей, обуви, игрушек, постельных принадлежностей, продуктов длительного хранения, детского питания, канцтоваров и школьных принадлежностей, средств гигиены для детей-сирот и многодетных семей Донецка. Акция продлится до 17 декабря.

По информации Андрея Сполитака. Фото автора.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 01:34 / Просмотров: 828 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz