RSS
Депутаты всех поселений проголосовали за городской округ
Депутаты поселений Нахабинского, Ильинского и Отрадненскоего сегодня, 26 октября. проголосовали за создание Красногорского городского округа.

В 2017 году район буде вести все бюджеты одновременно – района и четырех поселений.. Весь 2017 год депутаты также будут работать. В 2018 году намечены выборы в Совет городского округа. По словам М.Сапунова он будет большим по числу депутатов. Каждый из нынешний депутатов поселений сможет, при желании, поучаствовать в этих выборах.

Нахабино превратится в микрорайон города Красногорска. Все остальные населенные пункты остаются как и были сельскими, сельские льготы сохранятся.

Генплан Красногорского района, который был практически готов, который уже в этом году должен был проходить публичные слушания, снова будут перерабатывать - уже под городской округ. Значит, публичное обсуждение генплана тоже переносится, как минимум, на год. На деле, думается, срок будет большим.

Обо всем этом сообщил М.Сапунов в программе "Вам слово". В заключение он поблагодарил депутатов за то, что те "реально думают не только о себе". И пообещал самых активных оставить в своей команде, заключив: "они нам нужны".
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 13:35 / Просмотров: 1175 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz