RSS
«День Добра» для маленьких пациентов
29 августа учредители и организаторы фестиваля-конкурса «7 нот Подмосковья» и РОО «Объединение Многодетных Семей города Москвы» проводят «День Добра» для маленьких пациентов Российского онкологического научного Центра им. Н.Н. Блохина.

В программе мероприятия: благотворительный концерт лауреатов фестиваля–конкурса детского и юношеского творчества «7 нот Подмосковья», детской концертной студии «Непоседы», участников проекта «Два Голоса»(ТК СТС) и проекта «Голос.Дети». А также творческие мастер-классы по песочной анимации, кварцевой живописи, созданию «Вестника (символа) Добра» на мольбертах с профессиональными художниками, уроки по декоративно-прикладному искусству и веселые игры от проекта «Фиксики». Подарки всем детям от партнеров акции.

Научно исследовательский институт детской онкологии и гематологии ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» Минздрава России – один из самых крупных в России и Европе. В его подразделениях разрабатываются самые современные подходы к лечению детей с онкологическими заболеваниями. Функционирует первая и единственная в детских лечебных учреждениях медико-социальная служба и при учёте всех пациентов с онкопатологией, полное выздоровление у детей достигает порядка 80%.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 10:06 / Просмотров: 879 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz