RSS
Что строится на Красной горке?

Главный архитектор Красногорского района М. Фалькова, отвечая на вопросы читателя «Красногорских вестей» о том, какое строительство ведется в Красногорске за домом №8 по улице К.Циолковского, рядом с мемориальным комплексом,   насколько законно это строительство, были ли публичные слушанья по данному вопросу, и согласуется ли возведение нового объекта с генеральным планом города,    пояснила, что по указанному адресу ведется строительство объекта общественного питания – двухэтажного кафе.

 Постройка находится за пределами общей парковой территории и на расстоянии 200 метров от мемориала.  Публичные слушания по проекту не проводились, поскольку строительство идет по генеральному плану города. И именно в соответствии с генеральным планом строительство проходит в зоне, которая предполагает наличие жилых объектов и объектов обслуживания населения. Кафе – это объект обслуживания населения.

Недалеко от кафе, рядом с ЦПТ, недалеко от д. 15 по ул. Циолковского, рассказала М.Фалькова, завершается строительство административного двухэтажного здания для отделения по Красногорскому району Управления Федерального казначейства по Московской области.
Также в этой зоне могут быть расположены объекты коммунального назначения, отметила М.Фалькова.

Источник http://www.krn-vesti.ru/
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 07:01 / Просмотров: 1621 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz