RSS
Чествовали семейные пары
В Красногорском управлении ЗАГС чествовали семейные пары, прошедшие по жизни вместе 50 и 60 лет.

Анатолий Александрович и Татьяна Николаевна Агаповы, Юрий Иванович и Нина Петровна Борисовы, Владимир Петрович и Галина Алексеевна Зарубины, Юрий Иванович и Лидия Николаевна Капунцовы, Валерий Иванович и Мария Матвеевна Коренковы, Владимир Сергеевич и Надежда Егоровна Протасовы, Григорий Владимирович и Лариса Фёдоровна Ткач, Василий Данилович и Лариса Сергеевна Швачко вместе уже полвека, а вот супруги Евстафьевы – Иван Ефимович и Маргарита Семеновна – перевернули бриллиантовую страницу своей жизни с любовью и верностью.

Обращаясь к супружеским парам, начальник Красногорского управления ЗАГС Татьяна Каменева подчеркнула:
– Ваши семейные пары – лучший пример взаимопомощи и понимания. За 50 и 60 прожитых вместе лет семейные узы не стали для вас цепями и оковами, а превратились в тончайшие нити духовной близости. Спасибо за такой пример.

Заместитель главы администрации городского округа Красногорск Игорь Тельбухов, вручая семейным юбилярам поздравительные адреса от главы округа, подарки и цветы, высказал немало теплых слов.

В адрес супругов звучало много теплых слов и пожеланий здоровья, долголетия, благополучия от депутатского корпуса, управления социальной защиты населения, совета ветеранов округа и от приглашенных артистов – хора ветеранов «Надежда», исполнивших для почетных гостей прекрасные не стареющие песни о любви.



Информация " Красногорского информагенств" http://inkrasnogorsk.ru/
Фото Л.Новиковой.

Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 09:20 / Просмотров: 787 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz