RSS
«Час Земли» в Красногорске
В администрации округа был составлен список объектов, где на целый час отключили архитектурно-художественную подсветка. В него вошли: администрация муниципалитета, дома на Красногорском и Ильинском бульварах, улицах Жуковского и Ленина, Успенский и Знаменский храмы, административно-хозяйственные здания ряда ресурсоснабжающих организаций, учреждения культуры, досуга, образования.

« Министерство энергетики Московской области поддерживает инициативу граждан, их бережное и ответственное отношение к природе, энергетическим ресурсам планеты», - отметил министр энергетики региона Александр Самарин.

Экономия электричества имеет символичный характер, главной целью ежегодной акции является привлечение внимания людей к проблеме истощения природных ресурсов, а также напоминание о разумном потреблении электроэнергии и других ресурсов: воды, газа и тепла. В России акция «Час Земли» проходит уже в 13-й раз.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 14:34 / Просмотров: 3756 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz