RSS
Итоги 2020 года в Красногорском округе


добавил(а) Dinka / 28.03.2021 в 17:32 / комментарии: 0
День Сурка прошел в ЭкоПарке «Губайловский»

В нашем парке прошел необычный праздник, который очень популярен в США и Канаде. В этот день жители этих стран пытаются предсказать погоду по поведению сурка, который выходит из зимней спячки и вылезает из своей норы.

В рамках мероприятия прошли веселые старты и подвижные игры на английском языке, гости праздника угощались горячим чаем и сладостями и, конечно, познакомились с о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2021 в 17:19 / комментарии: 0
ОТКРЫТИЕ ТАЛАНТОВ

Театр танца «Родничок» Дома культуры «Опалиха» принял участие в IV Всероссийском многожанровом конкурсе «ОТКРЫТИЕ ТАЛАНТОВ».

Результаты:
Лауреат 1 степени - группа «Калейдоскоп», с номером «Подай балалайку»
Лауреат 1 степени - группа «Импульс», с номером Татарский танец «Подружки»
Лауреат 2 степени - группа «Элегия», с номером Украинский танец «Веснянки» ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2021 в 17:15 / комментарии: 0
Все о роднике

Табличку с указанием химического состава воды установили сотрудники подрядной организации у родника у Красногорской платформы.

«Ежегодно весной и осенью берутся пробы и проводится анализ качества воды на благоустроенных родниках округа. В этом году информация будет доступна всем жителям посредством информационных стендов, которые мы установим возле каждого ключа», - сообщил ста ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2021 в 12:03 / комментарии: 0
Афиша мероприятий

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
(г. Красногорск, ул. Ленина, д. 3)

28 МАРТА, 15.00

Концерт народного коллектива «Оркестр русских народных инструментов», посвященный 160-летию со дня рождения первого создателя оркестра русских народных инструментов в России Василия Васильевича Андреева. Вход по пригласительным билетам, которые можно получить в информационном центре ДК «Подмосковье ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2021 в 09:43 / комментарии: 0
«Час Земли» в Красногорске

В администрации округа был составлен список объектов, где на целый час отключили архитектурно-художественную подсветка. В него вошли: администрация муниципалитета, дома на Красногорском и Ильинском бульварах, улицах Жуковского и Ленина, Успенский и Знаменский храмы, административно-хозяйственные здания ряда ресурсоснабжающих организаций, учреждения культуры, досуга, образования.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2021 в 00:33 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz